Бурмистров Андрей Львович
Преподаватель и эксперт методики Экзарта, участник конференций по медицинской реабилитации и спортивной медицине, соавтор методических рекомендаций по методике Экзарта, научный редактор первого издания на русском языке книг «Бобат-концепция. Теория и клиническая практика в неврологической реабилитации» и «Принцип Войты. Игра мышц при рефлекторном поступательном движении и в двигательном онтогенезе», литературный редактор первого издания монографии «Нарушения постурального баланса при церебральном инсульте».
>500
специалистов обучил
>20 лет
стажа в реабилитации
>5
методиками владеет
>7 лет
преподает
Программы и курсы преподавателя
Программы и курсы преподавателя
Изучите современные техники и упражнения по методике Экзарта с применением подвесной системы для реабилитации пациентов с ортопедическими и неврологическими нарушениями. Научитесь работать с тяжелыми пациентами, не нагружая себя!
Мероприятия
Мероприятия
- Мобильность, стабильность, тракция, компрессия - Диагностика боли в спине - Тракция и мобилизация поясницы на Экзарте - Активация и тренировка стабилизаторов - Домашние упражнения для реабилитации
- Мобильность, стабильность, роль стабилизаторов шеи - Диагностика боли в шее - Тракция и мобилизация шейного отдела на Экзарте - Тестирование и тренировка стабилизаторов шеи - Домашние упражнения для реабилитации
Семинар "Секреты методики Экзарта при боли в пояснице"